Здравствуйте,дорогие эксперты! Меня зовут Наталья,мне... - вопрос №530701

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Наталья, мне 20, 28.05.1992г. Очень хочу ребенка! Скажите пожалуйста когда у меня будет ребенок? Мне поставили диагноз поликистоз и сказали что я не смогу иметь возможно детей! А я очень хочу!!!

3 ответа

Ответы

Могу помочь в этом вопросе. Подсказать средство лечения травами… Знаю эту болезнь не по наслышке..

Здравствуйте, Наталья! Просмотрев ваши данные, могу сказать — возможность зачатия ребеночка у вас есть, но предстоит долгое и серьезное лечение. комплексное. сначала попробуйете травами. Помимо этого вижу серьезный гормональный сдвиг последние полгода вы постоянно находились в нервном напряжении. Еще обязательно проверьте щитовидку и обратите внимание на нервную систему. сейчас весна — поддержите организм и проведите тщательное обследование!

С уважением, Светлана

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика