Доброй ночи, дорогие эксперты 🌛⭐️. Думала тут: прожили неделю вместе. Всё хорошо. Ничего раздражающего. Я бы жила вместе. Но он даже и не думает об - вопрос №5309354

1500 p
изображение из вопросаэтом. У него мечта, к которой он идёт — покупка жилья. Я тут сижу и думаю, а зачем я тогда? Елена, Александр. Спасибо. Все та же история. Сегодня говорила ему, что друзья родителей спрашивали на семейном торжестве: «Когда уже салатики поесть соберу всех?» я ответила им, что не знаю, чтобы не говорить, что никогда. Лучше пусть они думают, что Он нерешительный, чем что ему ничего не нужно. Рассказала ему об этом. Он угукнул. Сказала, что обсужу этот момент завтра со своим психологом (правда обсужу). Он молчит. Чего молчит? Вот так и разговариваем. Молчит и начинает рассказывать что-то ещё на другую тему, где я его должна поддержать. Серьезно? Я как в театре абсурда. И ещё его папа любит приходить без предупреждения. В последний раз пришлось прятаться, чтоб переодеться. Постирать вещи нормально не могу. Кто кому мешает? Если они друг другу мешают, то причём здесь я? Если Он не может в семье быть самостоятельной и независимой единицей, то почему я должна тоже какую-то роль сбоку припёку исполнять.Ничего не понимаю. Вот правда.
33 ответа

Ответы

Неприспособленный. Какой из него семьянин? К тому же, как изволите видеть сами, им становиться и не собирается. Вы как спасательный круг, на всякий случай. Никакие вопросы, касающиеся вашего совместного будущего не решает, мало того, избегает их. Делайте выводы.
Ваша проблема заключается в различии ваших жизненных приоритетов и целей. Ваш партнер стремится к покупке жилья и фокусируется на своих мечтах, в то время как вы чувствуете неудовлетворение из-за отсутствия планов на совместное будущее.
Он еще не готов.
А вы готовы ждать?
Здравствуйте
Мужчина просто эгоист и думает только о себе и своих интересах
С вами ему жить удобно и комфортно о будущем он ещё на думает с вами
На вопросы ваши  отвечает нейтрально потому что ему это не интересно
Не считает ваши интересы и желания важными его важнее он так думает
Он прекрасно понимает на что вы намекаете но молчит потому что ещё не готов вам дать то чего вы хотите либо не может но более вероятно что просто не хочет
Не готов к семейной жизни серьезности и не готов брать ответственность на себя все как и
прложенно мужчине настоящему поэтому и переводит темы постоянно
У вас совсем разные характеры и цели не очень он вам подходит вам поделать бы совсем другой тип мужчина
Вы и сами вскоре это поймёте
Он скорее всего ещё застрял в детстве и считает себя ребёнком за которым должны ухаживать и все делать
Поэтому и не может выставить границы в семье
Потому что он не знает как это делать не зрелый мужчина
Вы не должны потакать его интересам и прихотям а должны четко высказать и показать свою позицию что бы он понял что с вами так нельзя
Тогда все станет на свои места и скорее всего вы сами уйдёте от него
так как незрелый мужчина не сможет сделать вас счастливой
По эго энергетике вижу что семейным и серьезным он станет еще не скоро
Ему его до этого зреть и зреть
Вы сами должны принять решения быть вам с ним или нет и не ждать чудес
Удачи ❤️
Здравствуйте, мужьями не рождаются ими становятся с ним работать надо подводить его ко всему, подсказывать и принимать решение вам, так как он и не решительный и хочет он достичь свою цель, вы её можете достигнуть вместе. Вам решать конечно, нужны вам такие отношения или нет, ничего от него непонятно, ему на вас пофиг. Нравитесь есть секс и есть покушать, ему удобно. Но не должно все так быть, должна быть искра и любовь а их нет.
Доброй ночи, Елена! Александр вам всё сказал, он не готов для серьёзных отношений и создания семьи. Он сильно связан с родом, для него важно мнение родителей. Между вами сейчас праздник, лёгкое времяпрепровождение. Вы на него давите своими разговорами, а ему этон е нужно, поэтому только — «угу » в ответ. Он хочет лёгкости. Главное понять, чего хотите вы, потому что он уже всё сказал, вам решать. Вы сами сомневаетесь есть ли у вас чувства к нему, или стоит закончить. Как итог у вас выходит разрыв отношений. Карты советуют вам не замыкаться в себе, общаться с друзьями, находиться в кругу близких людей, заняться творчеством, больше увлекаться своими интересами, а не думать, что он решил. Что он решил, он чётко озвучил, дальше решение за вами.
Здравствуйте, вы ему нужны, как жену он вас видит, но к свадьбе не готов, у него много страхов, боится не потянет финансового, надуманные переживания. После покупки квартиры, Ваша ситуация разрешится, вы вполне можете узаконить отношения. Ответьте себе, готовы ли вы ждать
Всех Благ!
Карты говорят, ему как удобно, так он и живет свою жизнь.Есть в  ней вы, вы позволяете ему вести с вами так.Поэтому он так и ведет.Все остальное уже не важно.Есть влечение, привычка к вам.Вы зачем то привязались к нему уже, а не стоило.Вы не пара, от слова совсем.Совет от карт, оставить его самому себе.Пускай хоть что то начнет осознавать.Что вести себя с девушкой так, не красиво.
доброе утро. даты не выставили. Но по фото- вы совршенно не пара.разный духовный уровень.  Удивлена.что Вы себя так не любите. Но жизнь то Ваша. И родственники  вместо того, чтобы в лоб  сказать уходи, про салатники спрашивают. Неужели им не видно, что он   туповат для Вас?  Нужно себя любит и прекращать эти  отношения, а не ходить к психологу. Если мужик вызывает желание ходить по психологам то это очнень четкий диагноз. Извините. понимаю. что где-то резко. Но  обидно за женщину, которая себя не уважает  и прогибается, живет в театре абсурдов  и не уходит ((((
Здравствуйте! Он не зрелый, как человек и не готов к обязательствам. Большой ребенок, за которым нужен присмотр. Нежелание говорить о будущем показывает его истинное лицо и намерения, Ему комфортно и все, это его устраивает. Так может тянуться бесконечно долго.

Не ждите от него решительных действий и кардинальных перемен. Он вот такой и несколько лет еще не будет думать ни о чем ином. Да, у него есть свои цели, он продумал путь до них и ни один бульдозер не собьёт его с этого пути. И это на фоне довольно ребяческого отношения к личной жизни.
Вы же знаете что он такой… не пытайтесь переделать другого человека, вы в праве либо принять его вот таким какой он есть, либо просто уйти.

Либо решительно меняйте свое отношение к ситуации и также отнеситесь ко всему с некой долей пофигизма., а как надоест всегда можно это прекратить

Лена ну какой абсурда театр? вы держитесь там потому что сами хотите, он сто раз дал понять расстановку сил в паре… он в единсвенном случае может (может быть) осознать что привык к вам и вас ему не хватает, через месяц два после полного прерывания контакта с ним, тогда он может переоценить вашу значимость для себя, а так в его понимании, вы в добровольном рабстве — он пользуется а вы идёте на всё лишь бы быть с ним драгоценным. и вы постоянно в каком то удивлении пребываете… осалатах, о психолге? его это только разждражает… эта манипуляция по вызыванию в нём чувства вины не сработает… он лишний раз подумает что вы давите на него. По просомтру там сплошные мечи на сейчас и Иерофант в негативном ключе, то есть брака и его покладистости не видно пока.
здравствуйте мужчина и сам не знает что он хочет, у него в голове много планов, а по факту никаких действий он к этому не прикладывает. насчет покупки жилья скорее всего у него это так и останется мечтой, он пока не приобретет жилье, не сможет. потому что и по финансам не потянет и решительности не хватит чтобы решить этот вопрос. все это будет лишь на словах. чтобы папа не приходил вам нужно жить отдельно а это опять же лишние траты, убытки, и вы это должны понимать, вообще если вас многое не устраивает вы всегда можете закончить эти отношения и вас ничего держать не будет, тут уже все зависит только от вас. вы чувствуете себя ущемленной как третье колесо, ваш мужчина не изменится он таким и будет не самостоятельным, вы его уже не измените, поэтому тут вариант либо закрывать глаза и быть с ним дальше вместе, либо идти на пролом и расставаться и строить свою жизнь так как вы того хотите, третьего варианта не дано
с уважением.
Он боится что не потянет эти отношения, нет решительности и есть довольно большой страх.

Доброе утро, Елена!

Вы та женщина, которая может научить Александра чувствовать.

Я спросил колоду, какие у него планы на будущее с Вами, на Вас и первое, что вышло паж пентаклей, что означает, что чувства, как таковые (именно вот гореть человеком, действовать, что-то строить совместно), это очень очень для него чуждо. Тем самым, этот самый паж, говорит о том, что Вам необходимо его подталкивать, где-то прямо говорить, другими словами капать на мозг (хоть и звучит грубова-то). Сам он умеет думать только о себе и о своём благополучии.

Вы его привлекаете физически, всё нравится и хороши как партнер, как друг, как соратник, любовница. Как на жену, он на Вас не смотрит, пока что. Потому что в центре стола он  и его желания.

С одной стороны это плохо, с другой стороны, он открыт и не обещает ничего лишнего, не занимается словоблудием.

Выпадает в планах также смерть и это очень хорошо, в сочетании с пажом. Т.е. мужчина, в глубине души понимает, что наступит период и эта модель отношений, удобная ему закончится и надо будет что-то менять. Карты разрыва не вижу, поэтому Вы вместе придете к совместному проживанию и полагаю, к семье, если Вы будете в этом заинтересованы. Подталкивайте, что уж поделаешь, такой он Александр.

Елена — судя по энергетическим потокам — идущим от фото — вы еще очень долго будете с вашим мужчиной
Вы очень сроднились, между вами — крепкие привязанности — причем обоюдно ( с его стороны тоже)
От вашего описания ситуации — очень позитивные энергии — не считая небольшого раздражения
Есть такое: милый бранятся — только тешатся — это о вас с мужчиной

И во всем этом нет ничего критичного -чтобы не думали ваши родители, а тем боле их знакомые..
Важно — что вам-таки хорошо вместе — несмотря на его папу, его «мечты о жилье» и пр.

Мужчина очень неплохой по внутренним качествам, тело от него, душа хорошая — а то что незрел — это ведь и принять можно

С ув.

Здравствуйте, человек очень продуманный и действует соответственно своим планам, это ж каким приспособленным, хитрым  и расчетливым надо быть, чтобы методично идти к своей цели — и с папой жить чтобы не  тратить  денег на съем, и девушку иметь (не тратя денег на съем и особо не отчитываясь).
Елена, браки совершеются не в загсах, а на небесах. Александр живёт с вами уже, как с женой и копит деньги он на своместное, отдельное жильё, чтобы с вами там жить. Чем ждать, когда он поймёт ваши намёки, просто надо спросить откровенно, «когда мы поеженимся», искренне спросить, не злиться и не ссылаться на пихологов или друзей, родителей, соседей… Чужое мнение вас точно не касается, вопрос в том — вы хотите стать его женой, вот возьмите и станьте. Вам важна регистрация, печать в паспорте или хотите собрать, стол накрыть и позвать, всех желающих на салатики, либо вы хотите пышную свадьбу «чтобы все увидели» млм что, вот с этими желания разберитесь. Нужно ди вам то или необходимо, чтобы были отношения с ним, чтобы он был к вам внимательнее, чтобы стать его женой, т.е. по сути — его частью, его глазами видеть мир, быть с ним за одно, то вас не должно раздражать и возмущать ваше положение, вы спрашиваете -  " почему я должна тоже какую-то роль сбоку припёку исполнять.", ну потому что — наверное, вы хотите быть с ним рядом.
Почему вы прячетесь, когда приходит папа его, ну потому что, вам так удобно, наверное, стесняетесь перед ним, что тут непонятного, в чём театр абсурда, не драматизируйте и не преувеличивайте проблемы, лучше подумайте о достоинствах, и о том, что у вас уже есть хорошего, насколько отношения ваши стали лучше, и вы с ним намного ближе. Обернитесь на год назад, и сравните, было хуже… Ну вот, значит всё идет как надо!
Здравствуйте, гоните его в шею, не тратьте время, зачем погружаться, сразу видна суть, люди тем более в таком ключе сильно не меняются, тут и с психологом только погружаться дальше, это путь в никуда. Тем более что там и у папы всё в порядке вещей… урок который вы должны пройти на этом этапе жизни, это научиться слушать и уважать себя, и не пытаться долбить в закрытую дверь, не пытаться доказывать что-то таким людям, научиться в них разбираться и просто обходить стороной. Не теряйте драгоценного времени и шагайте в сторону своего счастья)Удачи!
Здравствуйте. Ничего нового, видимо, не скажу, человек не осознаёт своей роли, не осознаёт того, что есть понятие ответственности, живёт как по накатанной. У него есть своё представление о том, какой должна быть именно его жизнь, а не ваша, и в случае чего он всегда будет требовать от вас доказательств вашей преданности ему, создавать свои правила, по которым должны жить вы, но не он. У него нет  понятия «мы». Ответ на ваши последние вопросы — непочему, и не должна. И если он вам позволяет ходить к психологу вместо того, чтобы поговорить с вами и обсудить ваши проблемы — ну о чём тут говорить. Вы можете сесть и попробовать обсудить с ним то, что вас волнует, по честному, хотя бы для того, чтобы увидеть его реакцию, но скорее всего она вам не понравится. И тогда уже вам придётся принимать решение, пока на дольше не затянулось.
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Такой у него характер. Вам или придется примириться, или расстанетесь. Увы, но так…
Я вижу, что он примет положительное решение в вашу сторону. Мешают принципы навязанные его семьей
Здравствуйте.
Он зависим от отца.
Мнение отца для него самое важное.
Вам нужно завоевать симпатию отца, тогда он сыну разрешит жениться на Вас.
Совершенно не самостоятельный человек.
Если станет вашем мужем, придётся самой всё за него решать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nT0YNZqev8s?si=DfGwTRZvdrNeSq5K
Здравствуйте.  Сын зависит от отца. Ему подчиняется и не может противоречить. Вам нужно либо принять это либо отпустить мужчину.  Мужчина не очень решительный. К браку вы нитак быстро подойдете
Здравствуйте. Здесь многое зависит от вашего терпения. Вы можете дать ему испытательный срок. Вполне возможно это временная ситуация и он пересмотрит приоритеты, сможет сепарироваться от своего отца. В любом случае вы пока настроены ждать и надеяться. Потому можно сказать себе, я понаблюдаю за ним 6 месяцев и сделаю окончательные выводы. Перспективы возможны, но сразу скажу подвести его к браку будет очень непросто и займет много времени.
Лена, в этой ситуации главное слово--" Не готов".
Состояние *Не готов*---это его стиль жизни, это его " кредо".
И в отношениях с Вами--он " вечно не готов".
менять он ничего и не собирается… его устраивает такая жизнь… с ним просто теряете свое время…
Доброго времени суток!
Его устраивают свободные отношения, без обязательств и серьезности на данный момент, попахивает немного от него эгоизмом, потребляет. Тут и понимать нечего, он еще немного и инфантилтнвй, по всем парраметрам не ваш человек, пока удобно и комфортно, далее это удобство приест. Другой у вас показан мужчина с серьезными намерениями, семья и дети. Но, этот человек вам кроме, вечных вопросов зачем и для чего? не даст ответов и серьезности, так и будет существовать неопределенность. Его постоянно нужно на какие то действия подталкивать, не задумывается о чем то глобальном в отношениях (семье) это потребительское отношение с его стороны, и менять он ничего в принципе то и не хочет. Но, в будущем увидела другого мужчину, с кем вы почувствуете себя счастливой, нужной, любимой женщиной, стабильность и семья. Тут тоже чувства есть, но мужчину больше устраивает так, нежели по другому.
С уважением Анна!
Здравствуйте, как бы вы на него не говорили и не думали, и сколько бы вам не нравилось всякого, раставания я не вижу, да, такие мысли у вас проскакивают, но вы не растанетесь ни в этом году ни в следующем
будете принимать его, глотать обиды, но это вам как урок, вас хотят научить, показать, как надо как ни надо, поэтому вы с ним и держитесь, другая бы уже плюнула и ушла
Здравствуйте! Ему нравиться жить в доме и когда в доме люди, это его родители, отец. Думает что так легче и веселее будет. Но вас любит, измен карты не показали. Готовит вам сюрприз, подарок, что-то из драгоценного метала, просто хочет чтобы вы ему верили.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе