снились хомяки,кролики,суслики.я шла а они напрыгнули на меня и я проснулась от страха - вопрос №5312355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это к мелким хлопотам, которые будут для вас неожиданными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к большому обществу
Окажетесь в обществе, которое не совсем дружелюбно к вам отнесется. Вы получите что-то важное для себя там, но придется потерпеть какие-то нападки.
Здравствуйте!  К встрече с друзьями, такой сон и обсуждению, каких-то, общих планов на ближайшее время. Добрых Снов!
К встрече с неприятными людьми