здравствуйте, подруге приснился страшный сон, но в этом сне была икона божьей матери, которая светилась фиолетовым цветом Дата рождения: 27.07.2005 - вопрос №5313198

4 ответа

Ответы

Сон нужно разбирать в целом, а не по отрывкам.Какие -то испытания.
Здравствуйте!  А что в этом страшного?..  Икона снится — к благополучию. Фиолетовый цвет — к исполнению желаний. Высшие Силы помощь Вам несут в получении чего-то желаемого. Напротив, сон — хороший… Добрых Снов!
Ничего тревожного, хороший сон
К эмоциями якрим ближайшим на пути в делах