добрый день к чему сон - вопрос №5331306

к чему сон гусиное гнездо я лажил яйца в гнездо под гуся ложил чуть руку пощипала не сильно приняла меня как хозяина белая гусиха к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К хорошим известиям и желанной, встрече, такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, уважаемый Слава! Сон ваш интересный и значимый. Но все же не надо писать :«лажил» — есть слово «положил». Просто примите к сведению.
Что касается смысла сна, то он говорит о вашем правильном подходе к устройству семейного гнездышка. Вашими усилиями будет и тепло в доме, и детки скоро появятся. Вы именно хозяин. Сами все сможете устроить в своей жизни и в своей семье, как захотите.
Хороших снов!