Приснился сон: комната, в которой я раньше в самом раннем детстве спала у бабушки. Там было 2 спальных места рядом. Во сне их было 3 рядом. Я, сестра - вопрос №5348276

600 p
изображение из вопросаи бабушка (вторая). Отступление: обе бабушки уже давно умерли. Вторую я почти не вижу во сне, которая не хозяйка дома. Так вот, вечер, мы укладываемся спать. Болтаем, как если бы это был простой вечер семейный. Смеёмся каким-то шуткам: все очень легко, воздушно, спокойно — по настроению и по энергии. Сестра все укладывается, я выбираю, как буду спать — куда головой вроде, в итоге оказалось, что мы с сестрой валетом улеглись. Красивый плед-покрывало у нас с ней. Бабушка тоже выбирает из того, чем что-то как стелить на своей кровати. Спасибо. Добавление: долго мне снился этот дом в кошмарах, потом какой-то перелом произошёл и как будто меня приняли что ли, этот дом стал ощущаться, как наш, родовой. Я до сих пор с уважением во сне отношусь к тому, что там разные души, потому что у всех свой характер и пр. Спасибо за помощь в толковании. Елена 24.12.1982. В 23:40 Одинцово.

Дополнение автора от 06.12.23 22:03:12
Может ли это означать ответ на вопрос (я в последнее время везде чувствую себя не на месте), что есть у меня место и все хорошо, не стоит беспокоиться
11 ответов

Ответы

Вы скучаете по детству и попадаете обратно в старые дни, это желание, которые можно исполнить лишь так.
Здравствуйте. К перемене погоды, видимо либо мороз грядет., не знаю какая у Вас погода, ну сон показывает, будет холоднее., вообще спать во сне, не имеет значение где., факт того что спите, это к легкому недомоганию., просто одевайте потеплее и все будет хорошо_
Добрый вечер. Сон сулит то что за Вами стал Ваш род. Это Ваши родовые корни, которые поддерживают Вас. Вы ощущаете тепло после этого сна, как будто побывали дома
Ваша душа и побывала там, где пребывает весь Ваш род. теперь Вы можете воплощать какие то мечты и реальность, Вам помогут с других миров
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Вы скучаете по родному месту где вам было хорошо и по родным людям которые дарили вам искренность и любовь
Кошиары снились от тревог ваших и этот дом вы так тогда видели когда с жизни плохо было
Сейчас вам спиться хорошее это помощь от них с выше
Вам дают знак что вас всегда любят они и смотрят оберегают и что вы не одна
Чтоб не падали духом
Удачи
Добрый   вечер ,  такой сон говорит, что    вы  реально  не  на своём   месте  в данное время .Будет переезд   у  вас  ,  другой дом  ,    и там   вы ощутите себя дома . У  вас  будет покупка. именно дома   , а не  квартиры. Долго будете искать и  выбирать  как  место, так и дом. Но купите  удачный  ,  в  хорошем  месте, и он станет   вам родным. Там и   будете     встречаться с  сестрой , хотя она  вам противоположность   ,  это вы и  легли  спать  валетом ( во  сне)  Душа  бабушки поможет   вам найти свой дом ,  а когда   созреете  к покупки , то  и просите     её   душу, помочь   вам. Она  вам поможет .Сон   хороший , информативный .
Сон ваш говорит о глобальных переменах в вашей жизни в лучшую сторону, а ушедшие  мир иной, оберегают вас и с того света, также говорят о том что бы должны держатся вместе с сестрой не отдалятся в будущем.
Сон про семью, семейный дом,
Что все в нем найдут себе место и комфорт.

Может означать, что в итоге найдёте свое место
здравствуйте сон сулит вам перемены в жизни, новые начинания, новости, так же сон сулит вам о том что вам нужно помянуть ваших бабушек, и сходить в церковь поставить свечи за упокой их души, возможно они вас хотят о чем то предупредить прислушайтесь к данному сну.
Вы тянетесь к месту силы.
К переменам сон
Хотите вернуться в прошлое или в детство