Здравствуйте! В микроскопическом исследовании мазка обнаружено большое количество эпителия и кокковой флоры, лейкоциты во влагалище - 20-25, в уретре - 0-1, в шейке - 2-4, палочковой флоры - - вопрос №5357055

умеренное количество, трихомонады и гонококки не обнаружены. Так же были сданы мазки на ИППП, они отрицательные. Из жалоб: бело-желтые выделения, и несильный запах. Врач назначил: Гайномакс плюс — 1 раз в день, 3 дня; затем Вагилак гель (2 см в шприце) — 1 раз в день, 5 дней. Скажите пожалуйста, достаточно ли такого лечения? Или нужно к нему ещё что-то добавить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Назначенного лечения достаточно.