Здравствуйте, расстались с мужчиной, хотелось бы узнать, будит ли примирение? Дата рождения: 31.07.1982 - вопрос №5366695

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Татьяна! Помиритесь обязательно,  и очень скоро! Мужчина испытывает к вам чувства и без вас долго не сможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего для этого не делать, то не будет над ошибками нужно работать
Здравствуйте, Татьяна. Вы померитесь, примирение будет по инициативе мужчине, он уже об этом жалеет и переживает, у него к Вам чувства есть и есть любовь. Хочет семью с Вам построить и позвать вас замуж, настроен на серьёзные отношения.  Скоро появится. Ничего вам делать для этого не нужно. Удачи Вам.
Выпадает карта  « Туз Мечей». Это предсказание — нет примирения. У каждого своя дорога в жизни.
Здравствуйте нет к сожалению он не хочет с вами мирится не видит смысла в этом, он принял для себя решение и не собирается что либо возвращать, он сам по себе у вас одиночка по жизни. поэтому он пустил все на самотек, расстояние выпадает между вами и скованные обстоятельства, презрение и закрытость, охлаждение.
именно позиция отношения чувства тут карта не закрытая а именно любовь да есть между вами конфликта нет сильная ссора но будет и примирения сторон