Здравствуйте уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в его жизни и что ждёт в ближайшие 4 месяца? Иван 01.09.1983 - вопрос №5366748

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что сейчас происходит в жизни Ивана? – Рыцарь Кубков и Десятка Мечей – по Десятке Мечей человек попал в ситуацию, которую не ожидал, о чём говорит рисунок карты – персонаж карты лежит, пронзённый десятью мечами в спину, что указывает на то, что человек доверял ситуации, доверял людям и повернулся спиной, не ожидая удара, но этот удар он получил…И сейчас по Рыцарю Кубков он старается сохранить то, что имеет, то, что ему дорого, к примеру, свою репутацию…То есть, человек хочет удержать свои позиции и выйти из ситуации без потерь…
  2. Что его ожидает в ближайшие 4 месяца? – Паж Мечей, жрец и Четвёрка Жезлов – по Пажу Мечей Ивану придётся отстаивать свою позицию, хотя совершенно очевидно, что человек боится некой ответственности.Некая вовлечённость в конфликт…И по Жрецу в этот период рядом будет квалифицированный специалист или очень грамотный консультант, который будет направлять Ивана на действия в нужном русле.Этот человек может оказать помощь, чтобы ситуация начала развиваться в выгодную для Ивана сторону.Четвёрка Жезлов, как итог на указанный период говорит о том, что ситуация может начать благоприятно развиваться, но потребуется помощь, друзей, близких и, возможно, каких то влиятельных лиц.Дела, касающиеся недвижимости, по данной карте, имеют благоприятный исход…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повешенный 4мечей 3пент- в жизни у Ивана застой сейчас в жизни, хлопоты, проблемы в работе либо в делах, так же есть проблемы и по здоровью. которые он пока не знает как разрешить, запутался и находиться в подвешенном состоянии, в ближ времени его ожидают проблемы, пауза и скованные обстоятельства которые он пока не в силах будет решить
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Неудачи вас ждут. Потеря денег, чуть не работы, сглаз есть сильный. Удачи Вам.
У мужчины не ладится личная жизнь. Он мечтает о женщине, с которой сможет построить долговременные отношения. В ближайшие месяцы ситуация будет выправляться.
Здравствуйте, мужчине всего лишь сорок лет, а выглядет намного старше. Что-то мешает ему достигать своих целей, жить в гармонии с природой и обществом. Он уже опустил руки и ничего не хочет. Иван  вполне может восстановится,  вернуть себе удачу и счастье, нужно только очень сильно захотеть.  Думая о вечном, можно исцеляться! Думая о каждодневном, можно радоваться! Так Иван может сохранить свой жизненый потенциал, раскрыть свои возможности, любить и быть любимым желанной женщиной.
Здравствуйте, непростой период у него в жизни, много негатива вокруг него, потери идут, изменения в личной жизни и проблемы со здоровьем это все идет от негатива что он носит на себе.
Мужчина счастливый любим и любит
У мужчины сейчас мысли о женщине, к которой у него некая сексуальная привязанность, энергетика именно такая идет. Но почему-то на данный момент застой, бездействие. Идет ощущение, что мужчина в очередной раз считает себя жертвой, причем добровольно. Ситуация с женщиной в тупике. В ближайшее время полный разрыв отношений с женщиной, которая была на расстоянии.