Здравствуйте. Переболела циститом или воспалением мочевого пузыря. К врачу не обращалась, пила таблетки. Всё прошло, но сейчас замечаю, что иногда при походе в туалет в трусах мокро, будто недержание - вопрос №5372853

или вроде того. Ничего не болит. говорят, при цистите бывает недержание, но мне уже легче, прошло недели 2-3 с тех пор. Утром просыпаюсь, трусы сухие, а в течении дня, как хожу в туалет, то на трусах периодически остаются мокрые пятна. От чего так может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Сделайте посев мочи.