Любимый во сне сделал мне предложение,я согласилась и он надел мне кольцо.Что за сон? К чему это? - вопрос №5384114

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны с подобным содержанием могут быть двойственными.
1. Это реально может быть вещий сон. Вещие сны имеют временной интервал. Он не может касаться отдаленного будущего. Такой сон должен исполниться не позднее 40 дней с момента, как он приснился.
2. В другом случае, если этого не произойдет в ближайшее время, сон просто транслирует ваши мечты и надежды. Он вас как бы подводит не к самому браку, а только к помолвке. Но требует от вас обоих соблюдение верности на словах и на деле.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к браку
Здравствуйте!  Вещий сон. Значит и в реальности, скоро поженитесь. Добрых Снов!