Доброе утро! Что почувствовал Вадим 05мая79 когда увидел меня сегодня? Возобновятся ли у нас отношения? Если да, то когда… спасибо ❤️ - вопрос №5407488

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения возобновятся, и примирение в самом скором времени. Мужчина вас любит. Искренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомнил все.Переживает.Отношения в течении 2 месяцев восстановятся.
Здравствуйте.
Ваши отношения могут восстановится на некоторое время. В перспективе развитие не перейдет в более крепкую связь.
Есть также присутствие другой женщины.
Здравствуйте! Почувствовал тяжесть на душе и сожаление о том, что произошло. Возникла мысль, а может начать сначала, но не уверен в Вас, но и не принял тот факт, что все позади. Весной могут возобновиться отношения.
Здравствуйте.  Я не вижу, что он что-то почувствовал,  пустота. Возобновление серьезных отношений не вижу.
то что он думает о вас ответ карт оракул позиция отношения и он может себя и проявить в конце зимы начало весны
Юлия, я бы сказал о прекращении отношений.
Здравствуйте. Возможна связь в марте, но не наверняка. Мужчина охладел к вам
Увидев вас он вспомнил про ваши сложные отношения. Вспомнил все разногласия, ссоры и взаимные претензии. Отношения не возобновляться, помеха другая женщина. Но и у вас другой мужчина.
Почувствовал  тоску по прошлому. Но отношения  пока под вопросом. Он женат.
Здравствуйте. Вадим понимает, как сильно вас любит, в этот момент в нем вспыхнули старые чувства, которые и так были уже в его душе. Вижу, что в ближайшее время он продолжит общение с вами, а в марте уже ваши отношения восстановятся.
Здравствуйте.  Отношения возобновятся весной. Просматривается у вас совместное проживание.
Мужчине вы небезразличны  и он вас не отпустит

Здравствуйте
Видимо, между вами была ссора, сильно задевшая мужчину. Он довольно нейтрален к вам, и даже раздражен внутри. Когда увидела — не знал, что делать — полная неготовность, как путаница в сознании идет. Он бы хотел избежать встречи и разговора
У него показана подруга. Также он считает, что ситуация правильно разрешилась и иначе и быть не могло. Конечной идет карта Справедливости — он не вернется по своим взглядам обратно

С ув

Здравствуйте, приятно было ему, радость даже испытал.Воспоминания какие то  всплыли. Подумал о том, что может стоит и возобновить, но пока это только мысли.Вообще шанс есть попробовать вновь. Ждите марта, тогда может что-то  изменится  между вами.изображение из вопроса
1 Чувства есть
2 Да возобновятся отношения
Что в прошлом, то в прошлом и останется. Но Вас успел оценить. Общение, перешедшее из любовного в приятельское.
здравствуйте почувствовал что вы сильно изменились стали другой, более властной и гордой, уверенной в себе, но ему почему то это не понравилось. поэтому по картам я пока не вижу возобновления у вас с ним, он будет наблюдать за вами какое то еще время, но на шаги не решиться пока.
Положительные эмоции идут, переосмысление ситуации, сейчас взял время на раздумья, как и с чего начать восстанавливать отношения, немного позже будут от него проявления в вашу сторону
Добрый день идёт информация мне, что мужчина от вас отдалился и была наверное какая-то ссора раньше но это как бы не связано с вами будто он сам как бы был уже на отдалении от вас. И у него уже были мысли о прошлом что-то там у него не решено и ещё какие-то бумаги переживают может это работа поэтому тоже напряги. Когда увидел сегодня вас у него настроение немножко поднялось но пока свои дела решает и ему главное быть аккуратнее с девушками пока не вижу чтобы он ещё сильно о ком-то думал Но о вас думает. Насчёт встречи шансы невелики но шанс есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Общение возобновиться в ближайшие 1-2месяца, но не особо может радовать, он может использовать этот момент в своих интересах.
Под показной доброжелательностью Тельца-зло и хитрость, мужчина идет в раскладе/Король мечей/без позитива и тепла.