Опять! Каждый день/через день, бросаю взгляд на часы и вижу 22:22. Уже больше полугода. Вот прямо постоянно - вопрос №5414070

В интернете вообще информации достоверной нет что это значит, в книгах по магии тоже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повторяющееся число 22, является предупреждением о нехватке биоэнергии. Высшие Силы дают дополнительный приток энергетического питания для Вашей ауры и тонкого тела. В первую очередь, это сигнал о том, что следует заняться своим здоровьем и найти время для полноценного отдыха. Одним словом — пора в отпуск). Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш какой то временной внутренний цикл. Вы же именно в этот момент отходите от дел и концентрации и смотрите на часы. Есть вероятность, что организм намекает об отдыхе.