Доброго времени суток. Будет ли у меня дополнительный заработок или смена работы в 2024 г. Галина 09.12.1968. Спасибо. - вопрос №5415549

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что вас будет возможность даже дополнительного заработка и со временем даже может найдёте и лучше работу. Главное выбрать сферу какой будете работать где надо работа и учиться и всё будет хорошо. Период весна-лето у вас к лучшему Главное не бояться идти к целям. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет дополнительный заработок

Смена работы в загаданный период маловероятна, но новый источник дохода действительно появится. Вряд ли он будет приносить часто и много денег, но определенно порадует и укрепит ваше финансовое состояние.

Здравствуйте смена работы будет у вас до конца этого года возможно вам предложит не плохой вариант кто-то из близкого окружения, или родных. так что без работы вы в любом случае не останетесь не переживайте.
удачи.
подработка ответ карт будет но скажу в плане финансов будет укрепления прибыль
Будет дополнительный заработок
Скорее смена будет и вам это понесёт улучшения по финансам