Помогите разобраться.у меня с 16 лет проблемы женски, без гормальных таблеток не приходит менструация. Я недавно бросила их со всем пить и месяц не было менструации т.к не пила таблетки . стала пить - вопрос №5418736

таблетки Циклавита, женские витамины. Но не допила их бросила. Через три недели пошла коричневая мазня и шла три дня. На четвертый день, заболел утром низ живота и пошла кровь. Сейчас не болит низ но кровь идет не сильно умеренно. Пошла на узи врач говорит воспаление и кровотечение. Пошла к другому врачу она говорит это не кровотечение так и не объяснил не чего толку но не кровотечения. Прописала антибиотики и кровоостанавливающее таблетки пью третий день но кровь идет. Периодически чувствую что-то лопнет сейчас внизу. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас дисфункциональное маточное кровотечение на фоне нерегулярного цикла. Обязательно сдавать кровь на половые гормоны и лечиться.регулировать цикл. Иначе потом сложно будет забеременеть.