Диана 27.07.2003. Стоит ли переезжать в другой город/страну? - вопрос №5418983

1 ответ

Ответы

Пока нет , не  стоит    в другую страну ,   всюду напряжённая обстановка и   большое повышение   цен буквально, там и  сами люди  зажаты   , нервные , и  улучшения не  видно. А переезд  в другой  город   вполне положительно   скажется на     вашу жизнь.