Баквагиноз каждый раз после месячных. Почему? Доктор сказал слабый иммунитет и плюс что три месяца лечилась от цистита. Как вылечить бак вагиноз но только таблетками? Пью пятый день метронидазол а - вопрос №5419480

как микрофлору восстановить? Я пью кисломолочные продукты
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бак вагиноз лечится и влагалищными свечами в том числе. Есть специальные свечи для нормализации флоры.

если хотите только таблетки- таблетированные пробиотики. Любые в аптеке