Здравствуйте. Я давно принимаю джес плюс. В этом месяце я переболела, колола антибиотики и лечила молочницу. На последних двух активных таблетках джес плюс у меня случилась диарея, которая длилась - вопрос №5428999

дня 4. В день последней активной таблетки был незащищенный ПА. Я принимаю таблетки в 12.00 ночи, а диарея случалась на утро. То есть, похода в туалет в течение 3-4 часов не было. А сейчас у меня задержка месячных на пару дней. Подскажите пожалуйста, могла ли диарея повлиять на действие ОК, если не было похода в туалет в течении 3-4 часов после приема таблетки, но диарея длилась долго? И стоит ли делать тест на беременность? И могло ли что-то повлиять на задержку, если я долго лечилась антибиотиками и лечила молочницу?
1 ответ

Ответы

Тест на беременность стоит  сделать.