добрый день к чему сон - вопрос №5433533

первый сон я как бы возрасте. женских дней не было давно вот.сон приснился женские дни пошли. возможно такое к беременности это? ========== второй сон добрый день бывшего мужа не стало давно умер.я как бы втором браке уже. вот приснилась бывшая квартира в котором я жила. на руках младенец кто то из мужей отобрал ребёнка у меня и выбросил из окна ребёнка точно не помню бывший или который сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-й сон означает обновление Вашей энергетики, улучшение состояния здоровья и хороший, положительный настрой. 2-й сон. Младенец во сне, — это символ приятных хлопот и суеты. А так как младенец был выброшен в окно, то, сон, напротив, предвещает пустые усилия или неоправданные надежды. Не исключено, что, Вас, разочарует какой-то поступок или действие, одного, из членов семьи… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
1. Когда снятся, что пришли женские дни после долгого их отсутствия, то этот сон может иметь два значения :
— К приезду дальних родственников.
— Наоборот к отсутствию беременности.
2. Бывшая квартира во сне — означает повтор какой то старой ситуации. Младенец в снах -это ваши планы. Планы ваши (на беременность или на что то другое) могут обрушиться в этих новых отношениях, так же, как и некогда в прошлом.
Просто не стоит надеяться на многое и реально оценивать свои отношения.
Спокойных снов!