Здравствуйте, у меня соседи распинали дверь и похоже даже харкнули на неё из за музыки, стучали, я не слышала, дверь открыла, когда свет начал мигать, всё они говорили со мной культурно, но позже - вопрос №5435629

увидела что дверь моя оплевана и на ней отпечатки от обуви(как это унизительно), я им ещё и пообещала музыку больше не включать после этой ситуации, когда увидела на своей двери отпечатки от обуви пошла этажом ниже к той, с которой я разговаривала из всей толпы пришедших, спросила она ли это сделала, она ответила, нет, ищите кто нас было много пришла я к ней ночью т, к увидела следы На следующий день я ушла на работу и увидела грязную полосу на своей двери, хотя до разговора с ней я помыла свою дверь Как вы думаете? Это она сделала? И стоит ли её проучить побить(, чтоб не повадно было? Получается меня унизили плюную на мою дверь, а я их послушала музыку не включаю, не наказала даже того, кто это сделал? Другие теперь посчитают меня слабой, да эта женщина, с которой я говорила сказала, что музыку буду слушать, хозяйке позвонит, я сказала ладно, я вас услышала, и я сама соседям распинывала дверь, но не ей конкретно(доводили, житья не давали)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, Вы так и не знаете кто это сделал, ведь пришли к Вам несколько соседей, да, они были под эмоциями, были злы, стучали в дверь и даже плюнули на неё. Это неприятная ситуация, но если на ней зацикливаться, то Вы так и будете распалять своё чувство бессилия, стоит ли это делать?  То, что Вас могут посчитать слабой — это только Ваши мысли и Ваш страх, но так ли это? все ли будут думать о том, что Вы слабая? нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны Екатерина. Иногда могут провоцировать чтобы усложнить. Законы, полиция… и так далее.  Всегда нужно ставить на чащу весов, стоит ли тратить ресурсы и рисковать. Если человек меньше вас, он не упустит возможность компенсировать свою фрустрации атакую лучшего. И еще, Аль-Капоне говорил. Месть это хорошее блюдо, но я его съем когда оно остынет. Можно сдать сражение но выиграть войну)
Изучите закон о тишине.
Если Вы данный закон не нарушаете, то Вас просто не приняли соседи.