Работа - вопрос №5439468

600 p
В поиске другой работы. Сейчас я работаю в качестве самозанятой и имею гибкость графика, но к сожалению все плюсы на этом заканчиваюися. Подскажите пожалуйста новая работа, когда появится( я ищу) и с чем будет связана. И как будут обстоятельства дела с финансами? На данный момент все очень нестабильно

Дополнение автора от 14.03.24 21:19:00
Девушка 10 дек. 29 лет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если говорить об удачном стечении обстоятельств, когда ваши интересы и интересы работодателя будут друг другу соответствовать — такой момент выпадает на август этого года, где желательно схватиться за удачу, иначе следующий вариант выпадет только зимой в декабре. Направлений выходит у вас много, наиболее ярко выглядит работа, связанная с интеллектуальной деятельностью, очень спокойная и обособленная от общества. С финансами — год беспокойный, придется временами сводить концы с концами.  Варианты для временных подработок — в этом месяце уже присутствуют, можно использовать и варьировать своими перспективами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам рекомендуется развиваться в сфере эзотерике.
Новую работу найти удастся. Постепенно сможете иметь достойный доход.
Показывает направления юридические и кредитные.
У вас будет два источника дохода. Одно постоянное место работы, другое как хобби.  Финансово не скажу, что прямо вау, но денег будет достаточно на траты.
Перспектива на ближайшие 3-4 месяца: работу за то время сможете найти удачную, а идет коммуникация, нужно уметь общаться с людьми
с финансами пока проблематично в ближайшие 2 месяца
пока в течение нескольких месяцев не видно изменения ситуации по изменению работы и финансов. Карта показывает, что в начале года у вас была возможность сменить работу, но вы ее упустили.
В раскладе на карьеру и работу карьеру Высшие силы говорят  о том, что именно сейчас наступает тот момент, когда стоит сделать уверенный шаг вперед, оставив прошлое позади.
 Аркан «13.Смерть» говорит о кризисной ситуации в вашем направлении деятельности. Возможно, вы держитесь за работу, которая обеспечивает вам некую стабильность, но не дает дальнейшего развития и не приносит желаемого удовлетворения. Значит, именно сейчас настал самый благополучный период, когда можно и нужно все изменить. Выходите из зоны комфорта и предпринимайте решительные действия.
Здравствуйте, работу найдете ближе к августу месяцу, работу выбирайте по профессий вашей, с финансами будет более менее стабильный доход.
Здравствуйте, свободное время, самореализация и стабильность — полярные понятия, что-то одно, либо стабильность, занчит рамки, условия с 9 до 21 или свободное время и творчество, тогда денег то густо, то пусто, а что вам предстоит, юридические дела и дороги. Год неспокойный, и ситабильности не будет.
Добрый      вечер, свою работу   как    самозаняты, вы оставите, но    немного  позже. Работу стабильную найдёте   в    мае. Она   связана будет с  документами и    в офисе — дело      вам знакомое и  будет стабильная зарплата. Удачи    вам!
Месяца через 4 возможно найти постоянную
Здравствуйте ваш характер подвижный, устремленный в даль, поэтому и работа у вас должна быть  активная. Вам тяжело будет весь день находится в замкнутом пространстве например в офисе. А вот стюардессой, экскурсоводом и другими видами схожих профессий вам было бы легко зарабатывать деньги и чувствовать себя комфортно. Целенаправленный поиск работы по душе принесет вам успех и благосостояние в финансовой сфере.
Здравствуйте. Наладится, но постепенно, все как-то наплывами, медленно но верно. Смены деятельности пока не просматривается.
Здравствуйте.
Новая работа появится в течение трёх месяцев.
Здравствуйте! В течении двух месяцев найдете работу, в которой Вы имеете опыт. Небольшая коммерческая организация. С финансами март — апрель- напряженно. Но с момента трудоустройства будет ситуация изменится в сторону стабильности.
здравствуйте работу найдете ближе к лету, возможно подруга близкая поможет вам с ней, либо кто-то из родственников, возможно работа также будет не постоянная но вас на первое время устраивать будет, по финансам будет 50 на 50 не плохо, но вам вполне хватит.
летом найдете работу