У меня задержка 8 дней , тест показал 2 полоски. Но на узи сказали что простужен яичник, и надо через неделю провериться беременна или нет . Может ли тест давай ложноположительный результат за - вопрос №5440391

простуды? Или болезни не влияют?
2 ответа

Ответы

Тесты могут ошибаться, но это редкость. По УЗИ беременности может быть не видно на таком раннем сроке. Сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте! Простуженный яичник — такого диагноза нет, смените узиста.