Помогите разгадать сон. - вопрос №5448029

Приснился сон с воскресенья на понедельник. Я нахожусь в бассейне и вижу людей, которые плавают на анакондах. Затем я замечаю огромную анаконду, изумрудного цвета со сверкающим перламутром, которая смотрит на меня и сообщаю людям, которые стоят около меня, что она моя. Дальше я иду по бортику бассейна и сталкиваюсь с этой анакондой, меня одолевает страх, что она меня сейчас укусил, но говорю ей, что я ее не обижу и хочу ее погладить по голове, она подплывает ко мне поближе я ее глажу и спрашиваю покатает ли она меня, затем она разворачивается, я сажусь на нее, крепко обнимаю и она катает меня по двум смежным бассейнам, находящихся в разных помещениях, с кристально чистой водой. Эта змея становится мне защитником, она слушается меня и подчиняется мне, я ее понимаю, разговариваю с ней и стараюсь уважать и ее мнение. Я с ней чувствую себя уверенно. Один из бассейнов был с теплой водой, а другой с более прохладной, но он сам был больший по площади.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый     вечер ,    змея  .     это мудрость   ,  она    так и    считается  во многих   народностях. Вы    бреобретёте      мудрость и,  как бы     оседлаете  это  состояние и  будете  идти по жизни  уверенно -     во сне  вы  плывёте — вот и  поплывёте  по жизни   руководствуясь мудростью и  будет много  побед и    удачи  вам.