Как понять, что мужчина по-настоящему любит? Он это проявляет через какие действия? - вопрос №5450360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Что для Вас значит любовь?
А как Вы понимаете, что Вас любят? Какой у Вас язык любви?
Как давно Вы в отношениях с мужчиной?
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации или Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответит взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через поступки — берет на себя ответственность, принимает решение, способен уважать свою женщину, проявлять к ней интерес и т.д.