Здравствуйте! Когда будет смена работы? 14.09.1993 Александр. - вопрос №5463394

3 ответа

Ответы

Для Вас смена работы будет сложным процессом. Однако при правильном подходе, все сложится хорошо. Могут быть ошибки и разные недоразумения при поиске работы. Вы должны быть внимательным. Вам не хватает уверенности в своих силах.
Добрый .
Уже в этом месяце будет, выгодное предложение… но, смены не вижу в этом месяце, вы откажите, испугаетесь… но, до конца года смените работу, даже возможно в другом городе
Пока не видно стоящего варианта