Как не утратить веру в себя если долго не получается устроится на работу? - вопрос №5471513

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня, всему своё время, дело не в Вас,  кроме Вас — есть и другие люди, обстоятельства. Вы можете действовать, проверять резюме, обратиться за разбором резюме, проверять вакансии, высылать резюме, посещать собеседования и т.д. и найдете работу