Я увлеклась профессией парикмахер, обучаюсь, нравится,но у меня больная спина,смогу ли я работать,выдержу ? Ещё нужно совмещать и водить деток на секции. Очень хочется,но боюсь не - вопрос №5475033

справлюсь, сомневаюсь… посоветуйте что то пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы справитесь, не стоит бросать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спиной нужно заниматься.Потому -что столько выстоять на ногах понятно, что отразится на здоровье.
Если спиной не займетесь то спина возьмет свое, работать нормально едва ли мможете