Добрый вечер, Они поссорились и расстались, когда же станет возможным примирение? 1991/05/23 она 1993/12/05 он - вопрос №5475477

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложный совместимость… оба темпераментный лидерские качествами… ссорились не раз.ревность помеха… контролировать он любить.… в летом будет мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирение возможно, но придется подождать. Мужчина проявится месяца через два-три.
Примирение невозможно, 1 — он не любил по настоящему, 2 — он сейчас далеко.
Вряд ли оно вообще наступит. М.ч. не сложно начать новые отношения, и это его интригует больше, чем возвращаться в старые.
Не будет примирения. Женщина будет ждать. А мужчина просто начнёт общение с другой
К концу лета будет примирение.
Но таких расставаний больше не произойдёт.
Улучшение возможно июнь-июль, пока еще дистанция будет
Если, они заинтересованы в примирении, то найдут общий язык в течение месяца. И, в любой день месяца, простят друг друга. Если, в течение месяца мир не наступит —– будет тяжеловато это сделать потом! Успевайте помириться!
В мае помиритесь, от него будет подарок вам, у них возможна семья…
Добрый вечер! Не так долго ждать, май-июнь! Мужчина уже готов идти на мир, хоть и не показывает этого!

Здравствуйте

Скоро дистанция ваша сократиться, помиритесь весна-лето, между вами будет серьезный разговор. Далее отношения будут складываться на его условиях, думаю, что в серьезном формате. Несмотря на ссору, он за вами наблюдает.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте примирение выпадает в ближ 2 недели между парой, скорее всего люди наладят связь поговорят по душам, это будет инициатива мужчины. но шанс есть вернуть отношения и помирится.
Таро говорит:
примирение  будет точно.
в ближайшее время — в течение мая
Здравствуйте! Помиритесь летом. У вас в паре есть крепкие чувства. Но есть сильная обида.
До середины мая можете восстановить общение с ним…
Перспектива примирения есть, но не в ближайшее время, к сожалению. Много переживаний было из-за обманов, поэтому и расстались, конечно нервов море у вас ушло. У мужчины есть романтические чувства к девушке, но он словно избегает сейчас ответственности, а девушке комфортно находиться рядом с ним очень, уютно. Девушке нужно для примирения характер проявить, решительность, напор, а мужчине со своей стороны необходимо девушке предложить что-то конкретное.
на позиции отношения эта пауза но не разрыв. обида ссора но не конфликтная ситуация а карта примирения открытая в этом месяце.
Их отношения не завершены. Они помирятся в течение 2-3 недель и начнут с бОльшим пониманием относиться друг к другу.
Здравствуйте. Карты показали, что примирение будет в начале осени, до этого периода им нужно поразмыслить и заняться собственными чувствами и мыслями. Нужно научиться общаться более открыто
Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Примирения не просматривается, мужчина любвеобилен, не верен, ветренный, одним словом. У женщины будет другой, от обратного, какой ей и нужен.
Удачи вам!
До конца месяца ситуация между ними улучшится. Будет общение и его направленность показана внушающей оптимизм, относительно продолжения отношений. В июне окончательно стабилизируется положение.
Надо убрать негатив и блоки чтобы примирение стало возможным, а пока эта возможносить просто закрыта. Буквально, неподступиться и не понять друг друга.