У меня есть одна подруга, а так же она моя коллега. Дело в том, что все вокруг лопаются от зависти от нашей энергии и любви к друг другу. Постоянно идут разговоры о нас, который доходят до моего уха, - вопрос №5481834

так как у меня есть наиболее большой так сказать ранг, а она просто рабочий. Люди говорят мне что она использует меня, но я так не думаю. Мне нравится с ней общаться, у нас сходится энергия, только у меня получается понимать её, даже если наши языки разные, мы как-то говорим на английском языке. Так скажем я получаю удовольствия от этой дружбы. Но в последние дни эти разговоры подействовали на меня, и я как-то морально устала. Посмотрите пожалуйста, что есть в этом человеке может я что-то не вижу? Я: Мадина Родилась 4 октября 2000года Её имя: Натия Родилась 13 октября 1993 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пренасытились дружбой, начинает приходить понимание, что Вы намного возросли духовно на фоне подруги. А со временем поймете, что Вам говорили правду по поводу вашей дружбы.
Просто вы не всегда понимаете что кем движет и тратите на это много сил.