Доброе утро. Приснились сны. 1) я вырвала шатающийся зуб с кровью, потом вставила обратно и снова вытащила. 2) я захожу в белую дверь с крестом, за ней церковь. Зашла, но забыла надеть платок. - вопрос №5481946

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон к болезни.
Всех благ!
1. Плохой сон. Зуб с кровью указывает на болезнь или смерть родственника, возможно дальнего.
2. К испытаниям судьбы.
Здравствуйте.
Ваши сны связаны… болезнь родственника или родственницы, смотря с какой стороны зуб шатался..
Это будет для вас испытанием...
Если обратитесь к церкви, то не так тяжело будет его проходить...
Удачи вам.