Здравствуйте, помиримся ли мы с дочерью Катей? Она поймет, что не права? Анна 01.02.1988 Благодарю - вопрос №5486330

1 ответ

Ответы

У Екатерины сейчас нет понимания что она зачастую перебарщивает в своей реакции, что она у нее черезмерная и очень вас ранит. Добиться доверительных и спокойных отношений с дочерью вы сможете только долгими и спокойными разговорами. Видно что девочка очень эмоциональная, много высказывается и говорит об эмоциях. Сначала выслушайте ее и потом поговорите по душам. Результат постепенно будет.