Немецкий язык - вопрос №572469

переведите пожалуйста вот эту фразу Bin zwar auch nicht besser aber einige leute sind nicht reifgenug um sich mit mir zu unterhalten

Ответы

есть небольшие ошибки в предложении:

Bin zwar auch nicht besser, aber einige Leute sind nicht reif genug, um sich mit mir zu unterhalten.

На самом деле я не лучше других, но некоторые люди не готовы со мной общаться.

Или:

На самом деле я не лучший, но некоторые люди не «созрели» до общения даже со мной.

Если бы был контекст — перевод был бы точнее!

С уваженем, Юлия.