Пермский край

Здравствуйте, хочу заняться сельским хозяйством... - вопрос №572487

Здравствуйте, хочу заняться сельским хозяйством. С реализацией сельхозпродукции в г. Перми. Какие есть способы получения земли? и примерная стоимость аренды. Возможности купить участок нет. необходимо от 10 до 30 Га. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Денис Геннадьевич.Вам конечно лучше арендовать землю.Определиться с видом земледелия.Расценки аренды земли, в разных регионах, неодинаковые.

 Это зависит от многих факторов.

 Качество земли, месторасположения, назначение землепользования и т.д.

 Лучше всего определиться с конкретным использованием.

 Более подробно давайте поговорим в личке.Постараюсь Вам помочь.

р