Сайтостроение! Как исправить ошибку - сайтбар поменялся местами с футером!!!! - вопрос №583401

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь. Буду благодарна за подробные ответы — так как в вопросе я абсолютный новичок. Суть в следующем. Сайтбар при создании блога поменялся местами с футером. Скрин прилагаю. Подскажите, как это исправить? Да, данная ошибка видна только пользователям, когда я вхожу на блог как админ — все отображается как надо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Маловато конечно информации, на каком движке сайт делаете… и т.д. и т.п..

Но что сразу приходит на ум, если это какой-то распространненный движок, ане вы сами делаете, то возможно скин для него кривоватый. Либо пробуйте вручную править при уже набранной статье, либо замените скин на какой-нибудь другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я конечно извиняюсь, но в чем ошибка? я просто-то не вижу на скринах чего-то эдакого… на первом начало сайта, на втором — середина… да и общей информации на них не вижу, т.е. не вижу чтоб что-то съехало