Здравствуйте, у меня немного была... - вопрос №588237

Здравствуйте, у меня вчера ночью начало сильно морозить, появился метеоризм и отрыжка, тошнота, позже поднялась температура до 38 градусов и рвота, немного кружилась голова.То тоцелый день кушала, ели все, даже сестричка маленькая-все нормально было, вот только вечером съела шоколадку и конфеты, и после них стало тошнить и привкус этой шоколадки ещё во рту долго был.Мама вызвала скорую, мне укололи противорвотноечто-то кокарбоксилазу.Позже выпила нимесил от температуры. + ко всему красное горло ещё.Скажите пожалуйста, из-за чего такое может быть? Сегодня температуры нет уже совсем, думаю может было бы ОРВИ так ещё сегодня хотя бы 37 было, а то 36.6.Аппетит есть, но я так понима нужно на какой-то диете пока посидеть после этого? Хочу отметить что как таковых боле в животе в этот день не было, только урчание сильно и метеоризм, диареи так же не было.Спасибо большое за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте, Анна. Возможно это было пищевое отравление.  неблагоприятный пищевой продукт мог попасть в организм до 12 часов до появления первых симптомов. Сейчас, когда Ваше состояние стабилизировалось.конечно нужно придерживаться щадящего питания: отварное, паровое, исключить шоколад и сладкое.жареное, острое, молочное. Хорошо кисломолочный продукты, каши на воде. Такая диета на 7 дней. Выздоравливайте.

Не забудьте выбрать лучший ответ.