любовь, брак - вопрос №593514

добрый вечер, уважаемые эксперты! ввиду последних событий в личной жизни, хочу у Вас узнать, когда мне предстоит выйти замуж и встретила ли я уже этого человека?

Меня зовут Наталья,18 01 1989 г. рождения в 12.45, беларусь, г.гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Поглядела Вам на Таро… Похоже, в этом году у Вас есть перспективы любовной связи с мужчиной, но вряд ли это закончится браком. Скорее всего будущего мужа Вы ещё не встретили.