будущее - вопрос №594432

когда появится конроль мечты? и что будет «ключом» для начала контроля?

Ответы

Мечту (она слишком эфимерна) сложно контролировать, а вот планы контролировать можно. Для этого их стоит грамотно составить и перейти к их воплощению. Не очень понятно из вашего вопроса у кого он должен появиться и кто такой ключ должен открыть. Если это ваши мечты, то вам и «контролировать» — хотя мечта может спросить у мечтателя кто ты такой?, чтобы меня контролировать. Мечта слишком свободна, она эфир, воздух.

кюч находится в вашем подсознании!

Здравствуйте, Виталий. Если Вы задаете такие вопросы, то наверное знаете, что все человеческие мысли в определенной степени материальны. Их материальность зависит от заинтересованности человека в их осуществлении и от степени визуализации желания. Так что при наличии желания, контроль мечты уже существует.

Что в данном случае является ключом, думаю вполне понятно — Ваше искреннее сильное желание...

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вселенная отвечает на любой наш запрос. Правильная подача запроса является ключом. В этом случае вселеенная в ответ на запрос посылает человеку возможности для осуществления мечты.

Исходя из этого, сформулируйте и отправьте ваш запрос. В течение месяца с того момента, как Вы это сделаете, появится первая из многих возможностей на пути к осуществлению мечты. Чем больше ваша мечта, чем дальше цель, тем большее количество возможностей, посланных вселенной, Вам придется реализовать.

Научитесь управлять самим собой в первую очередь.