Одноклассники. - вопрос №605303

На моём ноутбуке до сих пор (с 4 апреля) не могу выйти в одноклассники. Ни с одной страницы, и мои знакомые, которые уже выходят в Одноклассники со своих омпьютеров с моего так и не вышли. С моей стр. отвечабт, что её пытались взломать и вышлите СМС. Но при попытке выслать пришла ответная СМС, что услуга недоступна, т.к мало денег насчету. Что-то здесь не то… Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего у Вас на ноутбуке завелся вирус, самое простое отдать ноутбук специалисту, который почистит его и настроит нормальную работу. А высылать смс не советую, огромная вероятность, что это обыкновенные мошенники и просто хотят лишить Вас денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это точно вирус, советую с другого компьютера сменить логин и пароль к одноклассникам т.к. они могли попасть злоумышленникам. Решение похожей проблемы было таковым:

1. Установить Касперского (желатеьно Кристал, можно пробную), обновить его и выполнить полную проверку.

2. На другом компьютере сменить логин и пароль.

3. Пробовать выходить на вашу страницу с вашего ноутбука.