Кривые ноги - вопрос №619373

У меня ноги искривлены в щиколотке да еще и колени вовнутрь смотрят, что делает ноги «О»-образными. Скажите, есть ли специальные упражнения, чтобы колени смотрели прямо, и выровнять около щиколоток без хирургического вмешательства?

Дополнение автора от 15.05.13 08:36:14

мне 19 лет

Ответы

а сколько вам лет? потому что до определенного возраста все возможно после — малоэффективно

К 19 годам у женщин скелет уже сформирован. На счёт возможной коррекции обратитесь к ортопеду.