Щипет вены на ногах - вопрос №621651

Щипет вены на ногах. что это значит? Что делать? Если лекарства, то какие можно при кормлении грудью? Женщина, 24 года

Дополнение автора от 11.05.13 08:56:37

Это опасно? Почему срочно к хирургу? С детьми это не очень просто.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

к хирургу-срочно, а вобще для профилактики варикоза — специальные колготки или гольфы для вен, и троксевазиновый гель 2 раза в день № 10 на ноги

Почему Вы решили что это вены? Покажитесь любому грамотному врачу начиная с терапевта. Троксевазин не является препаратом для лечения заболеваний вен. Трикотаж назначается по показаниям.