в семье моей дочери во... - вопрос №624170

в семье моей дочери во время их отъезда пропала икона Казанской Божьей матери(этой иконой их благословляли перед свадьбой), все обыскали найти не могут, думать даже не на кого… что это может значить и что нужно делать? Через 2 недели дочь с мужем венчаются, мы, как родители переживаем

Ответы

здраствуйте, я думаю сильно переживать по этому поводу не стоит, вам как родителям надо будет объяснить вашей дочери всю суть ситуации. Если же вы не найдете икону то преобретите новую, не стоит делать из икон идолов- ведь именно в этом суть христианства!