обманули ли меня? - вопрос №625600

я обратилась к экстрасенсу и отдала огромную сумму денег чтобы вернуть любимого.эффект был мал( мы делали вуду, жгли фотографии обьекта, жгли 33 свечи одновременно)в итоге меня послали на кладбище, где я не правильно сделала приворот, у меня гасла свеча и я забыла оставить фотографию обьекта.теперь же он ушел окончатеьно, поменял номера телефона, уехал из города. а я мучаюсь очень.

Ответы

Что произошло. Вы любыми путями хотели его вернуть… не попробовав малого, сразу кинулись на крепкое, такое чтоб сразу и намертво. И… вам просто помешали свыше, но увы не защитили парня, вы ему порчу сделали и себя попортили.Получается что обманули Вы себя сами.

Здравствуйте. Ну, добавить особо нечего, сами виноваты. Советую теперь всё-таки взять себя в руки и заняться чисткой и снятием того, что наделали. Мужчину не вернуть, но и его почистить тоже надо.

Естественно, лучше через специалиста, а не самой, а то ещё чего натворите.

Вам попался шаралатан.Напишите мне в личку обсудим этот вопрос.