у ребенка нет диалогового общения... - вопрос №643992

у ребенка нет диалогового общения. общяется только вопросами, на которые и сам знает ответы.сам с собой разговаривает.Что делать? Как его вылечить? Что это может быть?

Ответы

Диагноз может поставить детский психолог. Попробуйте ребенка «перепрофилировать» начните с ним песни разучивать и стихи. Это поможет.