Как найти друзей с общими интересами? - вопрос №658860

Здравствуйте. Недавно я понял, что не хочу жить как работник в городе. Я хочу завести новых друзей и подруг, которые разделяли бы мои интересы, и путешествовать, возможно помогать людям, искать приключения и т.д. Но проблема в том, что я плохо нахожу себе друзей. И как мне найти друзей, тем более с таким интересом: отказаться от повседневной городской жизни и отпрявитьсяпутешествовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я думаю, что интернет станет для вас отличным помощником! Найдите сайты и форумы, посвященные путешествиям, там множество ваших единомышленников!

Удачи Вам!