Перевод земли в МЖС. МО. - Московская область - вопрос №660053

Земля ИЖС или для садоводства. Нужно перевести в статус МЖС. На участке уже построен дом (3 этажа, 1 подъезд). Зарегистрирован как частный дом. Документы БТИ имеются. Для Московской области сейчас действует распоряжение по подписанию мировых соглашений и переводу земли в МЖС при соблюдении норм строительства. До выборов нового губернатора в сентябре — точно всё сохраниться. Задача — до 1го сентябряперевести участок в МЖС. Кто чем может помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для однозначного ответа нужно смотреть документы. Обращайтесь помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть идея.