Пенсия, ребенок-инвалид - Владимирская область - вопрос №673012

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы переехали жить из Новосибирской области во Владимирскую. Там у нас в спец. доме-интернате остался ребенок-инвалид. Все это время мы регулярно перечисляли на интернат 75 % пенсии ребенка. Сейчас интернат через пенсионный фонд Новосибирской области сделал запрос на наш пенсионный о перечислении этих 75 % непосредственно к ним, а нам здесь должны были остаться 25%. Мы приехали в наш пенсионный, чтобы узнать как обстоят дела, а нам отвечают: «А мы думали вы уехали жить туда и ваше пенсионное дело отправили в ту область.» На вопрос, что нам теперь делать, сказали, чтобы звонили туда и узнавали. А по какому номеру звонить мы ничего не знаем, ни адреса нет того пенсионного, ни телефона. Помогите, пожалуйста, объясните, что я должна делать в данной ситуации, какие мои права, законно ли поступил пенсионный фонд. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 29.06.13 17:10:30

Да, ответов ноль! Бесплатная консультация юриста)))))) Спасибо, уважаемые юристы)))))