Безпричинная Слабость в последнее время - вопрос №682270

Здравствуйте. Мне 22, на работе в офисе резко стало плохо. закружилась голова, чуть не потеряла сознание. Темп., кашля, насморка нет. Не простудное состояние.Раньше такого не было. И до сих пор чувствуется слабость. Наблюдала в посл.время уставшее состояние, после работы валюсь с ног, хотя работаю 8 часов, не физически.Беременность исключаю, т.к.была менструация.Какие анализы посоветуете сдать, чтобы определить в чем дело?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сдайте развернутый общий анализ крови, надо исключить анемию прежде всего. Проверьте кровь на тиреотропный гормон (ТТГ) в любой день цикла. Последите за артериальным давлением несколько дней, нет ли снижения давления.  Если ничего не выявится, то дополнительно проконсультируйтесь у невропатолога, надо исключить нарушения кровообращения в сосудах позвоночника, головного мозга.