Липецкая область

Алименты - вопрос №686224

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, по такому вопросу. Моей дочери 17 лет. Когда ей было 7 лет, мы развелись с мужем и я подала на алименты. Муж алименты не выплачивал. Когда обратилась к судебным приставам(обращалась два года назад), они сказали, что исполнительный лист утерян. Как заставить мужа платить алименты и выплатить долг? Кто должен искать исполнительный лист, утерянный не мной?

Ответы

Получите Дубликат ИЛ в суде, по месту венесения Решения о взыскании алиментов.