карьера - вопрос №702428

здравствуйте. так уж получилось. что я музыкант и медицинский работник в одном лице. Из за срыва голоса осенью 2005г. я решила стать медиком. Душа тянется к музыке. Пою в кафе вечерами. в будущем я бы хотела стать певицей, петь на большой сцене. Ездила на вокальный конкурс х фактор, но не прошла. скажите стоит ли мне пробовать ехать на следующий год,хочу знать где все таки мое призвание?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, на будущий год Вам стоит поехать, все сложится успешно, и может оказаться началом нового этапа в Вашей жизни. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что мешает вам заняться вокалотерапией??? совмещение двух в одном)