отношения - вопрос №704643

я и обратилась а Вам.это проблема у нас 9мес.он не хочет говорить об этом.какой то комплекс испытывает.я хочу помочь но не знаю как.он испытывает неудобство, и расстройство из-за того что не получается.говорит что это из-за пива.Не может быть! -9месяцев!!.....

Ответы

Поговорить с ним необходимо! Без его участия и желания Вы одна не справитесь. И чем раньше он решиться, тем лучше для Вас обоих.